На ПБК начинается новое шоу экстрасенсов «Черно-белое»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В воскресенье на Первом Балтийском канале стартует самое долгожданное шоу этой осени – мистический проект «Черно-белое», в котором черные и белые маги будут не только соревноваться между собой, но и оказывать помощь в сложнейших жизненных ситуациях как простым людям, так и знаменитостям.

Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.

В каждой серии шоу темные и светлые будут поочерёдно выполнять по три задания. В одном испытании будут решать вопрос какой-либо известной личности, в двух прочих - пытаться помочь простым людям. Таким образом, среди белых и черных выберут самых лучших – пока в каждой команде не останутся 5 черных медиумов и 5 белых.

На следующем этапе проекта 5 белых и 5 черных медиумов соревнуются вместе. Каждый день слабейший покидает проект. Кто это будет — белый или черный? - определяет жюри.

Участники отсеиваются до тех пор, пока не останутся только черные или только белые, которые принесут победу всей команде.

К слову, именно белые начинают, но выиграют ли? В первой серии шоу «Черно-белое» супруги актриса Юлия Костюшкина и певец Станислав Костюшкин (бывший солист «Чай вдвоём») хотят знать, не зависть ли погубила их нерождённого ребёнка. Наталья считает, что на ней «венец безбрачия». Наблюдают за прохождением испытаний и поиском истины актёр Дмитрий Орлов и певец Авраам Руссо.

Ведущим шоу «Черно-белое» стал актер Андрей Соколов. По словам артиста, чудеса в его жизни случались не раз. Однажды он передумал лететь на самолете - и самолет разбился, в другой раз он чудом не попал под машину. А также невероятным образом самостоятельно выбрался из тайги после недельного плутания. «Когда мне предложили попробовать себя в качестве ведущего именно на этой программе, у меня было двоякое чувство… С одной стороны, мне как актеру и режиссеру, было это интересно, с другой – я понимал, что нельзя сидеть на двух стульях: либо ты веришь в то, с чем соприкасаешься, либо полностью отрицаешь. Оказалось, что на двух стульях сидеть можно. После двух месяцев съемок и непрерывного общения я понял, что такие уникумы существуют. С точки зрения науки, может быть, это необъяснимый факт. Но есть люди, которые обладают способностями, которые другим недоступны», - рассказывает Андрей Соколов.

Из звездных героев в шоу будут участвовать артисты Юлия Костюшкина, Ольга Зайцева, Любовь Руденко, Зинаида Кириенко, Алексей Панин, Сергей Колесников, Михаил Богдасаров; певицы Катя Лель, Ольга Зарубина, Татьяна Котова, Алиса Мон, Виктория Пьер Мари, такие звезды шоу-бизнеса, как Дмитрий Колдун, Владимир Левкин, Алексей Гоман, шоумен Арчи и многие другие.

Смотрите шоу в воскресенье, в 18:30, только на Первом Балтийском!

Комментарии
Copy
Наверх