Иракли Пирцхалава публично разбил iPhone 6

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ираклий Пирцхалава
Ираклий Пирцхалава Фото: SCANPIX

Весь мир уже несколько дней обсуждает главное IT-событие года – презентацию iPhone 6 и iPhone 6 Plus от компании Apple. На волне этой актуальной темы певец Иракли Пирцхалава решил напомнить о себе, устроив акцию уничтожения смартфона, который вожделеют заполучить миллионы землян.

Поп-исполнитель выложил в Instagram видео, на котором он вытащил из коробки с надписью iPhone 6 соответствующий гаджет и (перефразируя басню Крылова "Мартышка и очки") о стену так хватил его, что только брызги засверкали.

"Этот монстр появился у меня у первого, – похвастался Иракли, извлекая смартфон из фирменной коробки. – И поверьте мне, это сущее зло. Мы с другом собираемся большими компаниями и утыкаемся в него. Я хочу бороться с виртуальностью. Я хочу сказать вам, что реальность – это круче, а виртуальность – это понты. И сейчас я вам докажу это". После этих слов артист разбил аппарат о стену.

Занятно, что подписчики Иракли не поверили в подлинность гаджета.

Иракли. Фото: instagram.com/irakli_music

Instagram

Комментарии
Copy
Наверх