Как замедлить оргазм твоего мужчины

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс.
Секс. Фото: SCANPIX

Немногие девушки могут признаться в том, что их парень быстро кончает. Большинство представительниц прекрасного пола усердно рассказывают своим подругам о том, что половой акт с ее партнером был всю ночь напролет без остановок.

Таким образом, создается определенный стереотип о мачо, и когда у тебя возникает действительно проблема с тем, что он быстро кончил, ты думаешь, что ты такая одна.

Отнюдь. Вынуждены тебя огорчить (или обрадовать), ты такая не одна. Статистика говорит абсолютно противоположные вещи. 45 % мужчин достигают кульминации ранее, чем пойдет третья минута полового акта.

Но идеальный секс – это когда оба партнеры получают оргазм одновременно, подумаешь ты и будешь абсолютно права. От сексуальных отношений должны получить удовольствие оба партнера. Если интимная близость вас не устраивает, то над ней нужно немного поработать. Мы собрали несколько практических советов, как можно продлить оргазм твоего парня.

1. Презерватив снижает чувствительность головки члена. Используя это средство контрацепции, ты не только предохранишься, но и продлишь оргазм своего парня на неопределенное время. Кстати, некоторые пары практикуют надевать два презерватива сразу.

2. Посоветуй своему молодому человеку делать время от времени интимную гимнастику. Этим можно заниматься и вне спальни. Нужно сокращать мышцы промежности 2 раза в день по 15 минут. Это поможет не только продлить оргазм, но и значительно повысить качество секса.

3. Советуем также опустошить мочевой пузырь. Это также повлияет на длительность и качество секса.

4. Попробуй делать перерывы во время полового акта. Когда ты будешь на пике эйфории, остановись и передохни, перейдя на простые ласки. Это повысит стимуляцию твоего молодого человека.

5. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, то у нас и для этого есть полезный совет. Попроси своего партнера довести тебя до оргазма другими способами. Например, при помощи рук, губ и любых вариаций, на которые он способен.

Комментарии
Copy
Наверх