Видео: Саша Грей оголилась перед москвичами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Саша Грей
Саша Грей Фото: SCANPIX

Мечта миллионов мужчин Саша Грей приехала с визитом в Москву. Актриса, модель, диджей и порнозвезда представила столичным зрителям свой новый фильм "Открытые окна", в котором оголила практически все те части тела, которые принесли ей всемирную славу.

В скором времени россияне смогут оценить достоинства заморской красавицы на большом экране во всех кинотеатрах страны. 25 сентября "Открытые окна" выходят в прокат. Вместе с Сашей посчастливилось сыграть Элайдже Вуду. Во время съемок актеры стали хорошими друзьями.

Перед премьерой динамичного фильма, который держит зрителей в напряжении и страхе до самых финальных титров, Грей в режиме реального времени пообщалась со своими многочисленными российскими фанатами в ходе видеоконференции, организованной на официальной странице AXE Russia. Для встречи с огромной толпой журналистов и тысячами зрителей в интернете артистка выбрала на удивление скромное, элегантное темно-синее платье.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх