Галерея: Kaubamaja показал самые главные тренды осенне-зимнего сезона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера, 10 сентября, на Соляном складе Роттерманни прошло шоу мод Kaubamaja, инспирированное кинотематикой, в ходе которого были представлены наиболее важные осенне-зимние тренды.

В шоу были представлены осенние коллекции многих брендов, имеющихся в продаже в Kaubamaja, такие как: Red Valentino, Marella, DKNY, Lagerfeld, Hugo, Michael Kors, By Malene Birger, Liu Jo, Pennyblack и другие. Можно было увидеть и отечественное творчество от Piret Ilves, Pohjanheimo, Ivo Nikkolo, Baltman и Monton.

В модном шоу под золотым дождем на сцену в качестве моделей вышли, в том числе, художники Сигрид Вийр и живущий в Эстонии американец Стив Ванони. Они выступали в роли моделей и в модной серии свежего осеннего номера журнала Kaubamaja «Hooaeg».

На шоу собрались сливки сведущего в моде общества Эстонии. Среди гостей было много прекрасных дам: Эве Киви, Лайне Рандъярв, Реэт Линна, Хели Вескимяги, Моника Тамла, Сирье Ээсмаа, Хели Крафт, Юлле Суурханс-Похьянхеймо и многие другие.

Смотрите фото!

Комментарии
Copy
Наверх