Канье Уэст экстренно госпитализирован

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Канье Уэст
Канье Уэст Фото: Reuters

Американский рэпер не выдержал сумасшедшего гастрольного графика и слег прямо перед концертом. Уэст был доставлен в одну из элитных клиник Австралии с серьезными жалобами на невыносимую пульсирующую головную боль.

Недомогание у знаменитости, скорее всего, связано с чрезмерными физическими нагрузками и невыносимым рабочим графиком. Известно, что перед очередным выступлением в Мельбурне Канье Уэст решил сыграть в баскетбол.

Отметим, что хорошо поиграть у американской знаменитости не получилось. Сразу после матча у него началась такая мигрень, что телохранители решили вызвать неотложную помощь, сообщает издание TMZ. Согласно сообщениям местных СМИ, звезда американского рэпа не просто жаловалась на головную боль, а по некоторым данным получила сильнейший удар по своему здоровью.

У Канье Уэста на баскетбольной площадке случился апоплексический удар, или мини-инсульт, однако врачи не сочли болезнь серьезной. Известному исполнителю пришлось покинуть больничную койку, чтобы выступить перед своими фанатами.

Поклонники американского рэпера, присутствовавшие на концерте, не заметили плохое состояние кумира. Очевидцы рассказали, что на сцене он вел себя как обычно, был очень энергичным и зажигательным. Никаких признаков пережитого инсульта у Канье Уэст замечено не было.

Комментарии
Copy
Наверх