Жириновский сел на диету

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский Фото: Bobylev Sergei/ITAR-TASS

Сегодня Иосиф Кобзон отмечает свое 77-летие. Владимир Жириновский принял приглашение на празднование дня рождения певца. Однако он отметил, что не будет есть во время торжества, объяснив это решение диетой.

Владимир Жириновский признался, что не очень любит застолья, так как сидит на диете. Депутат, однако, не стал уточнять, является эта диета медицинской необходимостью или косметической процедурой. "Я рад, что меня пригласили. Вы прекрасно знаете, что я не очень люблю застолья, у меня диета. Но на Ваш юбилей я приду", – цитирует "Русская служба новостей" парламентария.

Владимир Жириновский признался в глубочайшем уважении к артисту и его творчеству. Оно доходит до таких высот, что Жириновский готов перебороть свою нелюбовь к застольям и посетить празднование дня рождения Кобзона. Он также одарил артиста теплыми словами: "Поздравляю, дорогой Иосиф Давыдович, и не только от себя, но от всех депутатов Госдумы и от всех избирателей. Вы – певец-миллионер, но не по деньгам, а по количеству тех, кто вас любит, уважает, помнит и будет помнить всегда. С праздником, Иосиф Давыдович!"

Вместе с Жириновским Иосифа Кобзона поздравил и его извечный оппонент – Геннадий Зюганов. "Я от души поздравляю Иосифа Давыдовича с днем рождения. Дата настолько круглая, симпатичная и приятная, что можно его назвать Кобзоном всего Советского Союза", – сказал он. Зюганов также отметил патриотизм и важную роль песен артиста. "Я знаю Иосифа Кобзона многие годы, его отличает великолепное чувство достоинства и гражданственности, патриотизма и уважения к своей стране. Кобзон – символ и нашего ленинского комсомола, и дружбы народов, и настоящего, подлинного товарищества. Давайте ему прежде всего пожелаем здоровья и во всем удачи. Я думаю, что счастье и благополучие всех нас зависит от того, как мы воспримем патриотические песни этого прекрасного артиста и достойного человека. С днем рождения, Иосиф Давыдович!" – подчеркнул лидер Компартии.

Комментарии
Copy
Наверх