Смотрите: самые неудачные кадры акции Ice Bucket Challenge

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ice Bucket Challenge. Снимок иллюстративный
Ice Bucket Challenge. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Сегодня все социальные сети и интернет-блоги заполнены видео юношей и девушек, обливающих себя ледяной водой и бросающих вызов своим друзьям. Делая добро, они не боятся показаться смешными, пишет ofigenno.cc.

Этот флешмоб набрал огромных оборотов в августе 2014 года и в странах СНГ, теперь этот проект направлен на любого рода благотворительность. Правила акции таковы: если тебе бросили вызов, ты в течении 24 часов должен облить себя ледяной водой, заснять это на видео и передать эстафету 3 счастливчикам или перечислить круглую сумму денег на благотворительность. Как правило, участники акции не только принимают вызов и ледяной душ, но и перечисляют доступную им сумму денег.

К акции приобщились даже такие известные люди, как Барак Обама, Билл Гейтс, Бритни Спирс, Рианна, Леди Гага, Дженнифер Лопес, Том Круз, Адриано Челентано и многие другие.

Цель акции благая, потому мало кто заботится о том, как он будет выглядеть на видео.

Во время съемок случаются разные куръезы и неожиданности. Смотрите самые смешные кадры с акции Ice Bucket Challenge:

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх