Принц Чарльз: надеюсь, теперь будет внучка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Чарльз
Принц Чарльз Фото: SCANPIX

В семье Виндзоров царит радостное волнение. Как известно, герцогиня Кембриджская ждет второго наследника. Сейчас Ее Светлость находится на первом триместре беременности, и пол малышки пока неизвестен. Но счастливый дедушка принц Чарльз (Charles) уже заявил, что будет невероятно рад внучке.

Об интересном положении герцогини Кейт (Kate) было официально объявлено лишь два дня назад, но родственники пары уже успели поделиться с прессой своими эмоциями. Так, принц Гарри (Harry) сообщил, что очень рад предстоящему пополнению в семье брата, а снижение собственных шансов на корону его ничуть не волнует, пишет Kleo.ru.

Теперь же высказался принц Чарльз. В беседе с журналистами Его Высочество признался, что хотел бы нянчиться с внучкой. Хотя бы для разнообразия. «Это изумительно. Я счастлив, что снова стану дедом. И надеюсь, на этот раз родится девочка. Мы все счастливы. Это потрясающе. И очень волнительно».

Кстати, будучи беременной первенцем, сама герцогиня Кейт говорила: «Я хочу мальчика, а Уильям - девочку. Всегда так бывает».

По слухам, в свое время принц очень хотел дочь, и когда Диана (Diana) была беременна во второй раз, он надеялся на рождение девочки. «Он всегда хотел девочку… - приводит слова Леди Ди писатель Эндрю Мортон в своей книге Diana: Her True Story. - Когда я была беременна Гарри, то знала, что родится мальчик, но не говорила об этом Чарльзу».

Сейчас герцогиня Кембриджская находится под присмотром врачей – у нее вновь диагностировано осложнение «гиперемезис беременных». Уильям надеется, что в скором времени его супруге станет лучше. А в английских газетах читателям тем временем предлагают выбрать имя для будущей принцессы. Причем помимо традиционных имен, вроде Кэтрин и Элизабет, есть варианты и пооригинальнее (Рианна, Харпер Севен и т.п.).

Комментарии
Copy
Наверх