У Мэрилин Монро был лесбийский роман со своей учительницей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Монро
Мэрилин Монро Фото: SCANPIX

Недавно опубликованные документы показали, что у секс-символа Голливуда - актрисы Мэрилин Монро - был лесбийский роман с наставницей по актерскому мастерству, и они жили вместе как муж и жена.

Как сообщает британский таблоид Mail Online, недавно опубликованные документы показали, что у американской актрисы и певицы Мэрилин Монро был роман с ее властной наставницей, Наташей Литесс (Natasha Lytess), которая обучала Норму Джин актерскому мастерству, пишет Fedpost.ru.

В них также указано, что в течение семи лет совместной работы (с 1948 по 1955 гг), два из них они прожили вместе как муж и жена.

Освещающие это событие британские журналисты отметили, что обнаруженные детали интервью, которое мисс Литесс дала еще в 1962-м году, когда умерла секс-символ Голливуда, также раскрывают пикантные подробности. Так, в интервью учительница актрисы заявила, что Мэрилин всегда ходила по дому в обнаженном виде.

“В нашем доме она всегда ходила голая. 6,7 или 8 часов… она была голая в течение всего дня! И я не преувеличиваю!” - приводит таблоид отрывок из беседы Наташи с журналистом.

В то же время наставница подчеркнула, что ее подопечная страдала от комплексов и неуверенности в себе: “Она не могла говорить, не знала как и когда открыть рот и боялась всего. Она боялась отказываться от вещей, которые делали ее Мэрилин - самой сексуальной девушкой: платья, макияжа, движений. Она думала, что у нее нет ничего, кроме сексуальной привлекательности. И этот факт очень интересен, потому что она действительно ненавидела секс! Да, Мэрилин ненавидела секс. Она боялась этого. Когда кто-то сказал ей, что она выглядит сексуально, ей это не понравилось”.

По сведениям британских СМИ, кинодива не стала скрывать происходящее между ней и учительницей от своего близкого друга и одного из любовников, актера Теда Джордана (Ted Jordan): она призналась ему, что она и мисс Литесс спят вместе.

Тогда известная блондинка заявила следующее: “Почему нет? Секс - это то, что вы делаете с людьми, которые вам нравятся. Что может быть неправильного в естественном акте?”

Информацию, основанную на документах и интервью, опубликовал в своей недавней книге “Мэрилин: страсть и парадокс” (Marilyn: The Passion and the paradox) писатель Лоис Баннер (Lois Banner).

“Наташа и Мэрилин жили вместе как муж и жена, хотя Мэрилин попросту нужна была опора. В своей привязанности она была подобна ребенку”, - написал он.

Примечательно, что в списке любовников актрисы и певицы, помимо Марлона Брандо, Фрэнка Синатры и Джона и Бобби Кеннеди, числились актриса немого и звукового кино Джоан Кроуфорд, “стальная орхидея” мирового кино Марлен Дитрих и популярная американская актриса Барбара Стэнвик.

Комментарии
Copy
Наверх