Константин Меладзе впервые рассказал об аварии, в которой насмерть сбил женщину

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Продюсер Константин Меладзе.
Продюсер Константин Меладзе. Фото: Николай Караев

После того, как произошла страшная авария, в которой под колесами автомобиля Константина Меладзе погибла женщина, композитор и продюсер хранил молчание. Но недавно он впервые рассказал о той аварии.

«Это все невозможно описать ни словами, ни музыкой. То, что испытал в тот момент, плохо помню. У меня было ощущение, что я сам себя сбил. Собственно говоря, какое-то время я пребывал в состоянии полного беспамятства. Наверное, сработала какая-то защитная штука в организме, чтобы человек не сошел с ума. Через две или три недели после этого, как только понял, где я нахожусь, вспомнил, что должен заканчивать музыку к фильму Тодоровского "Оттепель". Я на карачках залез в студию, каким-то образом включил аппаратуру и начал писать музыку. И как бывало часто, именно музыка меня постепенно вытащила. Знаете, есть такие вещи, которые я буду делать, даже если буду знать, что завтра закончится жизнь. Когда я узнало болезни сына (у сына Меладзе аутизм), сначала не мог и думать о работе. Но я все равно заставлял себя идти в студию, садился за клавиши, и музыка приходила, вытесняя черные мысли», - откровенно рассказал Константин в интервью Юлии Меньшовой в шоу «Наедине со всеми».

Комментарии
Copy
Наверх