Продюсер Константин Меладзе сменил «ВИА Гру» на бойз-бэнд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: promo

Тысячи обычных парней из разных стран хотят попасть в новый бойз-бенд. Судьи-мужчины их только слышат, а судьи-женщины их только видят. Но решающий голос — только за продюсером Константином Меладзе! Мужская дружба, мужские слезы, мужские битвы в самом мужском, талантливом и откровенном шоу осени «Хочу к Меладзе» на НТВ-Мир Эстония.

7 сентября в 21:45 на НТВ-Мир Эстония состоится премьера масштабного шоу «Хочу к Меладзе». Зрители телеканала станут свидетелями рождения нового грандиозного бойз-бэнда, отбор участников для которого проводит известнейший продюсер Константин Меладзе.

Фото: promo

Побороться за место в новой группе приехали парни не только из России, Украины, Беларуси, Казахстана, но и из Латвии, Литвы, Германии, США и даже из Пакистана и Ирана. Статус, возраст и внешность не имеют значения. Главное – вера в свои силы и талант.

Фото: promo

Помогут Меладзе сделать непростой выбор будут шесть членов жюри – звезды российского шоу-бизнеса: Полина Гагарина, Анна Седокова, Ева Польна, Сергей Лазарев, Владимир Пресняков и Тимати. Ведущие шоу – Игорь Верник и Вера Брежнева — не только будут знакомить зрителей с участниками проекта, но и поддерживать каждого из них на пути к заветной победе.

Сцену-трансформер, где будут выступать участники, разделяет стена. По правилам шоу конкурсанта видит только женская половина судей – они в наушниках и оценивают глазами. А за голос отвечают мужчины, которые находятся по другую сторону стены и не видят претендента. Если трое из шести судей нажмут свой рычаг, стена повернется, и конкурсант получит возможность услышать вердикт Константина Меладзе.

Фото: promo

Счастливчиков, допущенных в следующий тур, разделят на группы: они будут самостоятельно готовить музыкальные номера, включая костюмы и хореографию. После выступления перед судьями команды, получившие голос от жюри или продюсера, пройдут дальше.

За каждой группой будет закреплен свой наставник, вместе с которым участникам предстоит постигать искусство выступлений, подбирать репертуар и работать над сценическим образом. В финал шоу попадут только два сильнейших бойз-бенда. Группу, набравшую наибольшее количество голосов, ждет контракт с продюсерским центром Константина Меладзе.

Первый выпуск шоу «Хочу к Меладзе!» - по воскресеньям в 21:45 на НТВ-Мир Эстония.

Комментарии
Copy
Наверх