Британка отменила продажу билетов на свои роды, узнав, что...

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роды. Снимок иллюстративный.
Роды. Снимок иллюстративный. Фото: Internet

24-летняя жительница Великобритании Джози Каннингем объявила о том, что прекращает продажу билетов на роды, которые должны состояться ближе к концу года, пишет The Mirror. Ранее ей удалось продать четыре билета на собственные домашние роды - по 10 тысяч фунтов каждый (примерно 12,5 тысячи евро). Причиной стал пол ребенка - будущая мать изменила планы, узнав, что носит девочку.

Джози Каннингем называют одной из самых одиозных и ненавидимых британок. Весной этого года она заявила, что собирается сделать аборт, чтобы принять участие в реалити-шоу Big Brother.

Позже она решила оставить ребенка, но придумала способ монетизировать процесс и продала четыре билета на роды.

К 24 годам у Джози уже имеется двое сыновей и богатый опыт работы проституткой. Кроме того, она сумела вызвать негодование британских налогоплательщиков, когда призналась, что сделала операцию по увеличению груди за их счет - ее оплатила национальная служба здравоохранения. Позднее также выяснилось, что Минздрав оплатил ей уколы ботокса против чрезмерного потоотделения.

На этом подвиги молодой женщины не заканчиваются. После ее громких публичных признаний, по ее утверждению, она столкнулась с хамством в общественном транспорте. И немедленно воспользовалась этим предлогом, чтобы потребовать у государства деньги на такси - теперь оно выплачивает ей 6000 фунтов в год (примерно 7000 евро), чтобы она могла возить своих сыновей в школу.

Как сообщается, она приняла решение о продаже билетов на роды, когда врачи сказали ей, что у нее будет еще один сын.

Однако на прошлой неделе она настояла на дополнительных тестах, и на этот раз выяснилось, что родится все же девочка.

Джози немедленно прекратила продажу билетов на роды и, по всей видимости, отозвала уже проданные. Кроме того, она клятвенно пообещала отныне бросить пить и курить - до того на протяжении всей беременности женщина выкуривала по пачке в день и не отказывала себе в нескольких бокалах вина ежедневно.

«Я хочу насладиться первыми драгоценными минутами жизни моей доченьки только в обществе своей мамы, а не всего мира», - заявила женщина.

Сейчас Джози собирает деньги на пластическую операцию носа - сбор идет на ее сайте FundMyNose, поскольку запас терпения системы обязательного медицинского страхования, похоже, исчерпан.

Комментарии
Copy
Наверх