Новую песню Джигана и Юлии Савичевой выложили в Сеть раньше премьеры

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джиган в Таллинне.
Джиган в Таллинне. Фото: Karli Saul/SCANPIX

Спустя три года после успешного дуэта Джигана и Юлии Савичевой с песней «Отпусти» артисты снова встретились в студии для записи совместной композиции.

В начале сентября музыканты готовились представить публике свою вторую совместную работу под названием «Любить больше нечем». Еще до появления трека в эфире радиостанций музыкальные критики, ознакомившись с песней, нарекли ее стопроцентным хитом. Однако за неделю до премьеры совместного трека случился скандал — в Сеть просочились отрывки новой композиции, которые мгновенно начали расползаться по всему Интернету. Не ожидав такого «сюрприза», 27-летняя певица и 29-летний рэпер решили презентовать трек на неделю раньше.

– Новость о том, что мы записываем второй дуэт с Юлией Савичевой, держалась в строгой тайне, – поделился с порталом SUPER Джиган. – Готовили, так сказать, всем поклонникам большой сюрприз, но утечка все-таки произошла, как бы мы не пытались с этим бороться. Откуда растут ноги и кто мог выложить в Сеть кусок песни, пока не известно. Но мы пытаемся разобраться.

Напомним, что впервые рэпер и певица встретились в 2011 году, тогда и возникла мысль о записи дуэтной композиции. Песня «Отпусти» гремела на всю страну и собрала всевозможные премии и награды. 

На несколько лет пути артистов разошлись, каждый из них продолжил успешно заниматься сольной карьерой, активно гастролировать и выпускать новый музыкальный материал. Летом 2014 года было принято решение о новом совместном сотрудничестве. 

 – Я написал красивую романтичную песню. Мы встретились с Юлей на одной из музыкальных премий, разговорились и решили, что настало время снова сделать это вместе, – рассказал SUPER рэпер. – Надеюсь, что дуэт «Любить больше нечем» понравится нашим поклонникам.

Слушайте песню ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх