Лена Перова попала в больницу с передозировкой психотропных веществ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лена Перова.
Лена Перова. Фото: Bezrukikh Vitaly/COVI

Этим вечером 38-летняя Лена Перова в невменяемом состоянии была доставлена в больницу скорой помощи имени Склифосовского.

Бригаду дежурных врачей вызвала близкая подруга певицы, которая пришла к ней в гости и обнаружила Лену без сознания. Прибывшие врачи диагностировали у певицы передозировку неизвестными психотропными веществами и алкоголем. Сначала бывшую солистку группы «Лицей» поместили в реанимацию, когда ее состояние стабилизировалось, Елену перевели в отделение токсикологии. Под присмотром врачей, которые сейчас оценивают состояние главреда музыкального вещания Первого канала как средней тяжести, ставят капельницы. По прогнозам специалистов, ближайшее время Лена проведет в больнице, проходя курс реабилитации, пишет Super.ru.

Руководство Первого канала сложившуюся ситуацию пока никак не прокомментировало.

Напомним, ранее Перова пыталась покончить жизнь самоубийством: она перерезала себе вены на запястьях, однако, испугавшись, поехала к своему психотерапевту. По дороге, не справившись с управлением, певица  попала в аварию, повредив свой автомобиль марки Opel. За вождение в нетрезвом виде она была лишена прав на управление транспортным средством, однако в марте этого года Елена снова была  задержана сотрудниками ДПС  за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии
Copy
Наверх