В ЦРК выступят братья Пономаренко со своим новым шоу «НеБольшая разница»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Талантливые артисты, знакомые широкой аудитории по «Кривому зеркалу», «Аншлагу», а также «Утренней почте» подарят любителям посмеяться два часа ярких, незабываемых пародий и зажигательного, искрометного юмора. 

Юмористы братья Пономаренко пришли на эстраду один за другим, точнее, один привел в жанр другого. Валерий Пономаренко с детства любил пародировать знакомых, закалялся на театральных капустниках. Его стали приглашать участвовать в концертах, и тут ему в голову пришла блестящая идея: подключить ко всему этому брата Александра.

Практически все тексты для своих скетчей братья Пономаренко пишут сами (пишут сами не из принципа, а из желания творить, создавать и воплощать), включая пародии на Задорнова, Жванецкого, Боярского, Олейников и Стоянова – и все их оценили так, как и ждут пародисты – искренним смехом. А ведь рассмешить человека куда сложнее, чем вызвать слезы. "Для того, чтобы заставить зал плакать, достаточно заговорить или запеть на самую сентиментальную тему: о маме, – и слезы появятся моментально, – говорит Александр Пономаренко, – а вот попробуйте так рассказать о маме, чтобы зритель смеялся. Это уже задача". Справляются с этой задачей братья Пономаренко блестяще, что и продемонстрируют 23 октября в Центре русской культуры!

Билеты в предварительной продаже в кассах Piletilevi.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх