Англичанка чуть не лишилась груди после ее увеличения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грудь. Иллюстративное фото.
Грудь. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

30-летняя англичанка Клэр Хоукер решила сэкономить на грудных имплантах и чуть не лишилась груди.

После рождения двоих детей грудь 30-летней англичанки Клэр Хоукер потеряла свою форму и она решилась вставить импланты. Клэр, матери одиночке, которая работает в индустрии красоты, казалось очень важным восстановить привлекательный внешний вид. Однако подобная операция в Англии была женщине не по карману. Поэтому она, по рекомендации подруги, отправилась в Прагу (Чехия), где услуги пластических хирургов даже с учетом перелета, обходятся гораздо дешевле.

Когда она встретилась с врачом ее немного смутил тот факт, что по-английски он практически не говорил и Клэр пришлось с помощью картинок объяснять, что она хочет увеличить грудь на два размера и немного приподнять ее.

Операцию женщине сделали в тот же день. Когда Клэр очнулась после наркоза, она была практически в агонии. Ее грудь была забинтована и невыносимо болела. Когда ее выписывали из больницы, на груди все еще были повязки, а боль она облегчала с помощью таблеток.

"Я предполагала, что некоторое время буду чувствовать боль после операции, поэтому я делала все возможное, чтобы не волноваться", - говорит Клэр.

По возвращению домой, женщина несколько дней провела в постели, из-за дикой боли она практически не могла двигать руками. А затем она решилась отправиться в салон, где работала, чтобы показать матери и коллегам свою новую грудь. Когда она приподняла верхнюю одежду, выяснилось, что ее белье влажное, а из левой груди просачивается какая-то жидкость коричневого цвета. Клэр очень испугалась и попросила мать осмотреть ее грудь.

"Моя мама сказала, что видит мой имплантат через отверстие, которое образовалось в коже", - вспоминает Клэр.

После этого женщины срочно бросились в больницу Уэксхем Парк, где Клэр Хоукер обследовал хирург. Врач сказал, что ее импланты были слишком большими, поэтому привели к разрыву кожи вокруг них, вызвав заражение. Он также отметил, что их следует срочно удалить, иначе Клэр умрет и подчеркнул, что Клэр уже четвертая жертва неудачной косметической хирургии за рубежом за неделю.

После удаления имплантов Клэр Хоукер две недели провела в больнице, а после выписки ей сказали наведываться к врачу еще раз в две недели в течение года, чтобы проверять, как заживает грудь.

Клэр пожалела о том, что решилась на операцию по увеличению груди. Ведь она полностью лишилась уверенности в себе, поскольку осталась с маленькой грудью с ужасными рубцами.

"Моя грудь выглядила еще хуже, чем раньше и я волновалась, что даже если вставлю новые имплантаты, кожа под ними всегда будет выглядеть сожженной", - отмечает Клэр.

Новая операция была Клэр не по карману. И, когда она услышала о наборе людей, прошедших через неудачные пластические операции, для съемок в документальном фильме с возможностью бесплатно получить корректирующие операции, Клэр записалась на кастинг.

Сперва Клэр снова увеличили грудь, и она признается, что когда очнулась после наркоза, боли не было. А затем провели процедуру по удалению рубцовой ткани. Эти операции изменили жизнь Клэр. Она снова обрела уверенность в себе и получает комплименты. Оглядываясь назад женщина подчеркивает, что жалеет о том, что поспешила с увеличением груди, не собрала необходимой информации и отправилась рисковать своей жизнью за рубеж.

Комментарии
Copy
Наверх