Видео: организатор PACHA World Tour в Эстонии рассказал о будущем вечеринки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В субботу, 9-го августа, в летней столице Эстонии состоялось долгожданное мероприятие года для поклонников качественной House музыки и уникальной клубной атмосферы – PACHA World Tour 2014.

Фото: Промо

Первый раз PACHA приехала к нам из Ибицы в Эстонию в рамках мирового турне в 2010 году, и с того времени посещает нас каждый год, набирая все большую популярность о ажиотаж как среди молодежи, так и взрослой и солидной публики. Но, ожидать ли нам PACHA снова в 2015 году?

«В связи с определенными внутриполитическими переменами в отношении распределения мировых туров от PACHA, судьба данного мероприятия для Эстонии будет решаться осенью этого года непосредственно в самой Ибице», -  сообщает организатор тура Алексей Панков.

Также Алексей Панков добавил, что побывавший в Эстонии в этом году менеджмент от PACHA прокомментировал организацию и само мероприятие, состоявшееся в городе Пярну, как один из лучших выездных PACHA туров в Европе, на которых им удавалось побывать за последние годы. Возможно для нас это хороший знак и надежда, что наша страна останется в списке туров и на следующий год!

Фото: Промо
Фото: Промо

В этом году гости мероприятия в Пярну смогли снова насладиться уникальной клубной атмосферой, созданной только на одну ночь с 9 на 10 августа, специально прилетевшей командой из Ибицы от PACHA. Также все посетители гламурного мероприятия прониклись полностью звучанием качественной House музыки от известного диджея и резидента испанского клуба Juan Diaz, при этом наблюдая за огненным шоу, потрясающими горячими танцовщицами из Ибицы от GorePerformance Girls, различными визуальными эффектами и роскошным фейерверком.

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy
Наверх