Эвелина Бледанс: в постели Ревва хорош

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс Фото: SCANPIX

Эвелина Бледанс порадовала откровениями подписчиков своего Instagram. Артистка выложила фото себя и обнаженного Александра Реввы в интимной обстановке и призналась, что актер хорош в постели.

На провокационном снимке уставшие, но довольные, с блаженными лицами звезды лежат на черных шелковых простынях и пытаются отдышаться. Разглядывая мускулистую грудь Реввы, не сразу замечаешь, что он стал блондином. Новый образ делает Александра похожим, как брат-близнец, на Николая Баскова, что сразу и подметили интернет-комментаторы.

В подписи к фото Бледанс сделала интересное признание. "В постели Ревва хорош в любом колоре, аж бантик набекрень. Но шелковое постельное белье это мрак. Я его прям не люблю. А вы?" – спросила у подписчиков Эвелина, изящно поменяв тему разговора. И подписчики пошли на поводу у актрисы, принявшись обсуждать любимые простыни вместо полуобнаженного актера.

Эвелина Бледанс и Александр Ревва. Фото: instagram.com/bledans

Чуть раньше Эвелина выложила другой интересный кадр, где блондин Ревва зажимает ее в лифте. Видимо, эта сцена предшествует постели с шелковыми простынями. Оказывается, Бледанс обнародовала фото со съемок художественного фильма "Смешанные чувства". "Как вам эта лифтовая приставушка Ревва в белом цвете?" – подшутила над своим приятелем и партнером по съемочной площадке актриса.

Комментарии
Copy
Наверх