Жанна Фриске каждое утро приносит Ольге Орловой завтрак в постель

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске
Жанна Фриске Фото: SCANPIX

Певица Жанна Фриске, как известно, продолжает свою борьбу с раком головного мозга. Все это время рядом с Фриске остается ее лучшая подруга и коллега по сцене Ольга Орлова. Недавно Ольга дала откровенное интервью, в котором рассказала об отношениях с Фриске.

По словам певицы Жанна, которая старше на четыре года, всегда присматривала за ней, когда они обе были солистками группы «Блестящие», но потом пришла очередь Оли позаботиться о своей лучшей подруге: «В прошлом году мы поменялись ролями. Готовка была полностью на мне. Бывало, пожарю на ужин курицу, а Жанна просыпалась и говорила, что хочет мидий. «Есть, моя королева!» – говорила я и чесала в магазин. Сейчас могу похвастаться – просыпаюсь утром оттого, что она заходит ко мне в комнату и приносит свежевыжатый сок, а на обед приносит баклажаны с сыром. Я их ем с таким удовольствием, потому что это дорогого стоит».

Комментарии
Copy
Наверх