Ведущий Дроздов госпитализирован в Москве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Дроздов.
Николай Дроздов. Фото: SCANPIX

Известный телеведущий Николай Дроздов был госпитализирован в одну из столичных больниц. Мужчина поступил в клинику с жалобами на острую боль в позвоночнике.

В больницу известного журналиста доставили его родственники. Изначально мужчина обратился к столичным врачам с жалобами на боль в ноге, сказав, что его беспокоит давняя травма, но узнав в пациенте известную телевизионную персону медики решили перестраховаться и направили Дроздова в спинальное отделение нейрохирургии.

"У него была нагрузка небольшая и появились боли в ноге. Это старая травма еще дает о себе знать, в прошлом году сломал ногу. Ну и заодно подлечит позвоночник", – цитирует супругу известного телеведущего Татьяну Петрову LifeNews. Женщина говорит о том, что ни чего серьезного с дроздовым не произошло. По ее словам, Николай Николаевич проведет несколько дней в больнице на реабилитации, а потом снова вернется домой.

"Хорошо, что мы нашли эту больницу, -говорит Татьяна Петровна, – у них там есть бассейн для пациентов и Николай Николаевич смог поплавать немного". Особенных опасений за здоровье телеведущего его близкие не высказывают. Родственники уверенны, что Дроздова госпитализировали только лишь чтобы перестраховаться, а в остальном близкие телеведущего говорят о том, что серьезной угрозы его здоровья нет.

Напомним, что известный телеведущий в июле этого года отметил свой 77-ой день рождения. Именинник не жаловался на самочувствие и с удовольствие отдыхал и проводил время со своими гостями. Также Николай Николаевич уточнял, что в свои годы он чувствует себя прекрасно и желает продолжать свою работу.

Комментарии
Copy
Наверх