Стас Пьеха стал отцом и собирается жениться на матери своего ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Пьеха
Стас Пьеха Фото: SCANPIX

=Некоторое время назад стало известно, что певец Стас Пьеха впервые стал отцом. Стоит отметить, что певец старательно держит в секрете свою личную жизнь. Со своей избранницей, 26-летней моделью и диджеем Наталией Горчаковой, Пьеха познакомился два года назад.

Отцовство певца прокомментировал продюсер Виктор Дробыш: «Стас уже в том возрасте, когда пора становиться отцом. Я еще не видел малыша, потому что Наташа рожала в Питере, а сейчас она с сыном в Испании. Но скоро они вернутся, и мы устроим ужин семьями». Однако, несмотря на рождение малыша, Стас и Наталья до сих пор не связали себя узами брака. По словам самого молодого отца, он не очень любит свадебные торжества. Впрочем, близкое окружение счастливых родителей сообщило, что Стас и Наталья просто скрывают от посторонних дату свадьбы.

Комментарии
Copy
Наверх