Галерея: местный дизайнер Ольга Быкова показала эксклюзивную коллекцию одежды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошедшую пятницу, 22  августа,  в Lounge DejaVu прошло очередное мероприятие красоты DiModa, на котором дизайнер Ольга Быкова продемонстрировала коллекцию Limited Edition. Коллекцию дополнили макияж от профессионалов салона GLOW Make up и прически от Джамили Мирзаевой. Постановщик показа – стилист и телеведущий Анатолий Эйн.

Ольга Быкова - успешный, молодой дизайнер, которая создала свою линию одежды Olga Bykova в 2010 году. Вся одежда, созданная молодым дизайнером имеет уникальный женственный стиль и подходит как на каждый день, так и для особого случая.

Коллекция Limited Edition - это отражение внутреннего состояния души дизайнера. В ней были представлены невероятно красивые, женственные юбки-бестселлеры с потрясающими однотонными блузами, а также платья в пол, привлекающие внимание яркими цветами (тренд этого сезона) и безупречным дизайном.

Ольга Быкова знает и находит подход к каждой женщине, умело подчеркивает все достоинства фигуры и скрывает недостатки, подбирает подходящий цвет и фасон наряда. Дизайнер создает также наряды и для самых юных модниц. Showroom Olga Bykova находится в Кадриорге, по адресу Вилмси 5.

Комментарии
Copy
Наверх