Фото: вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт облился холодной водой перед горуправой Таллинна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сегодня вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт и заведующий городским департаментом образования Андрес Паюла вручат награды лучшим работникам сферы образования и призы победителям конкурсов.
Сегодня вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт и заведующий городским департаментом образования Андрес Паюла вручат награды лучшим работникам сферы образования и призы победителям конкурсов. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Вчера, 24 августа, политик Вадим Белобровцев принял вызов Кирилла Колпакова и поучаствовал в мировом благотворительном флешмобе Ice Bucket Challenge. Свой вызов Белобровцев бросил Елене Соломиной, Михаилу Кылварту и Андресу Анвельту.

Елена Соломина в понедельник утром уже облилась ледяной водой, Михаил Кылварт тоже не остался в стороне. Он облился холодной водой перед горуправой Таллинна.

В акции принимают участие руководители крупнейших корпораций, актеры, музыканты, политики и простые люди из многих стран мира. Участник флешмоба должен вылить на себя ведро холодной воды со льдом и снять весь процесс на видео. После этого он получает право бросить вызов еще трем людям, которые либо принимают его, либо жертвуют средства благотворительному фонду.

Смотрите фото ниже!

Комментарии
Copy
Наверх