Фото: iPhone прожег грудь молодой матери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: CARLO ALLEGRI/REUTERS

24-летняя девушка из английского Эссекса уверяет, что популярный смартфон iPhone прожег дыру у нее на груди. Она оставила телефон заряжаться у себя на теле и заснула.

Англичанка Дионн Бэкстер поставила свой iPhone на зарядку, положила его на постель рядом с собой и заснула. На следующее утро девушка проснулся с сильнейшей болью в левой груди. Во сне Дионн повернулась и легла на телефон, и за ночь он прожег ей в теле дыру диаметром в 12,7 см. Скорая помощь доставила пострадавшую в ближайшую больницу, врачи которой начали лечение ожоговс помощью обезболивающих и кремов, содержащих антибиотики, пишет Medikforum.ru.

Рана воспалилась и инфицировалась, но ее все-таки удалось вылечить. А вот грудь Дионн обезображена, и девушке теперь необходимо пройти через реконструктивную хирургию. "Я сплю обнаженной, и мой телефон оставил на теле этот кошмарный след прямо возле соска, - рассказывает Дион. - Когда я дотронулась до iPhone утром, то он был таким горячим, что я была вынуждена отдернуть пальцы".

Отметим, что это далеко не первый подобный случай даже в той же Англии. Всего две недели назад 18-летний Джейк Паркер проснулся из-за сильной боли в руке. Оказалось, что он также во сне случайно лег на iPhone. А в феврале девочка-подросток получила ожоги второй степени в школе, когда ее смартфон вспыхнул прямо в заднем кармане.

Смартфон прожег ей бедро и часть спины. Что до Дионн Бэкстер, то она волнуется еще и из-за того, что не сможет кормить грудью второго малыша, когда он родится. И благодарит судьбу, что в ту ночь не взяла с собой в постель маленькую дочь. Можно только представить, что было бы с ребенком, окажись он рядом с телефоном.

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх