Письмо читательницы: как сообщить родителям о беременности?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременность. Иллюстративное фото.
Беременность. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

19-летняя Алиса беременна. Но она не знает, как об этом сказать родителям. Всё бы ничего, но отец ребенка не нравится родителям Алисы. Девушка срочно просит советов читателей. Приводим текст её письма:

«У меня такая вот незамысловатая проблема. Как сказать родителям о том, что я беременна? Срок маленький, беременность, естественно, не запланированная. Молодой человек, с которым я встречаюсь, тоже не знает, как нам быть. Мы и хотим ребёнка, и в то же время он никак не вписывается в наши планы. К тому же мой молодой человек категорически не нравится моим родителям. Они (особенно папа) даже слышать о нём не хотят, а уж о беременности... Я просто на куски разрываюсь от этих всех переживаний. Родители парня не против внуков, мой молодой человек не зависим ни от кого материально, но мне очень не хочется ругаться с родителями. Как им сказать о моей беременности как можно мягче?»

Письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии
Copy
Наверх