Жену принца Чарльза выгоняют из страны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Уэльский Чарльз и его супруга Камилла
Принц Уэльский Чарльз и его супруга Камилла Фото: SCANPIX

Королева Великобритании Елизавета II решила прогнать жену собственного сына принца Чарльза Камиллу Паркер-Боулз из страны. Поводом для такого радикального действия стал конфликт между Камиллой и женой принца Уильяма герцогиней Кэтрин.

Британский королевский дом продолжают сотрясать скандалы, о которых с таким смаком рассказывают зарубежные издания. Так, ранее в прессе прошло сообщение о бракоразводном процессе принца Чарльза и его супруги Камиллы Паркер-Боулз. Якобы инициатором расставания стала именно Камилла. После девяти лет брака она потребовала расторжения союза и отступных в виде кругленькой суммы.

Дело в том, что Камилла, будучи 30 лет в непосредственной близости от трона, ждала, когда придет ее время, но так и не дождалась. Она постоянно напоминала мужу о том, что ему пора заявить свои права на престол. В последнее время это уже приняло форму давления. Особенно после женитьбы принца Уильяма и рождения у него сына Джорджа, Камилла поняла, что желаемое начинает уплывать из-под носа. И усилила нападки на жену Уильяма Кейт.

Вот тут-то в конфликт и вступила 88-летняя королева Елизавета II. Она подумала, что жена ее внука не может дальше выносить стресса, и приняла решение выгнать Камиллу не только из Букингемского дворца, но и из страны, сообщает журнал Aha! Кроме того, вместо требуемых 200 миллионов фунтов стерлингов (около 350 миллионов долларов) она получит в четыре раза меньше. И только при условии, что покинет пределы Великобритании

Ранее Камилла Паркер-Боулз порядком шокировала Кейт Миддлтон и принца Уильяма, потребовав сделать ДНК-тест, чтобы выяснить, точно ли папой ее сына является супруг. Основанием для подобных сомнений Камилла называла тот факт, что малыш не похож ни на отца, ни на мать.

Другие СМИ писали, что конфликт между Камиллой и Кейт начался еще раньше. Тогда супруга принца Чарльза систематически пыталась внушить герцогине мысль о том, что сразу же после рождения наследника принц Уильям заведет себе любовницу. Между тем, официально Букингемский дворец всю эту информацию не комментирует.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх