Из адвокатов в герцогини: британка решила стать второй Кейт Миддлтон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Двойник Кейт Миддлтон.
Двойник Кейт Миддлтон. Фото: Скриншот с сайта Fedpost.ru.

26-летняя жительница Британии решила закончить свою скучную жизнь на юридическом поприще и окунуться в полную веселья карьеру двойника герцогини Кейт Миддлтон.

По словам 26-летней Кристины Спенсер из Брайтона, Восточный Сассекс, являющейся обладательницей длинных каштановых волос и обворожительной улыбки, люди считают, что она похожа на герцогиню Кембриджскую. Впервые сходство с Миддлтон заметили родственники Кристины, когда ей был 21 год. Спустя три года, после королевской свадьбы, которая состоялась в апреле 2011 года, девушку стали все чаще сравнивать с герцогиней Кембриджской, пишет Fedpost.ru.

"Даже абсолютно незнакомые люди говорят мне, что я очень похожа на нее, - рассказала Кристина в интервью изданию Mail Online.

И, как призналась девушка, такое сравнение она всегда воспринимает как комплимент.

"Мне сложно представить больший комплимент, чем слова о том, что я похожа на герцогиню Кембриджа, - говорит она. – Ведь Кейт - это женщина, на которую я больше всего хотела бы быть похожей".

Спенсер считает, что вежливость и толерантность, которую она выработала за время работы адвокатом, помогут ей в подражании герцогине. Сейчас же девушка старается перенять мимику и манеры герцогини.

Чтобы начать новую карьеру, Кристине не хватает совсем немного – разыскать двойника венценосного супруга Мидлтон принца Уильяма, чем в настоящее время она и занимается.

"Я ищу двойник Уильяма, но его действительно очень трудно найти", - заявила она.

Еще одной проблемой является голос Кристины. У девушки имеется специфический акцент, от которого она сейчас усиленно пытается избавиться.

Комментарии
Copy
Наверх