Фото: Иван Охлобыстин увлекся скалолазанием

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Охлобыстин.
Иван Охлобыстин. Фото: Karpov Sergei/ITAR-TASS

Иван Охлобыстин открыл себя поклонникам с еще одной стороны. Он настоящий экстремал! Находясь с семьей на отдыхе в Испании, он решил заняться скалолазанием, причем без страховки, пишет «СтарХит».

Субботним утром Охлобыстин отправился покорять испанские вершины. Подробнейший отчет о своем передвижении по местным скалам он выкладывает в Instagram. Фото делает верная спутница Ивана, его супруга и мать шестерых детей Оксана. Снимки, сделанные ею, впечатляют. Вот Иван карабкается по скалам, цепляясь за выступы руками. Вот он ползет практически на животе, а внизу – бездонное море. Вот подтягивается, едва ли не зависая над пропастью. Остается только догадываться, что чувствовала в эти героические моменты жена Охлобыстина.

«Я себе уже все доказал», - гордо подписывает одно из фото многодетный отец. Поклонники буквально сражены наповал! Причем не только подвигами Охлобыстина, но и его отличной физической формой. «Уважуха!», «Даже смотреть страшно!», «Без страховки на такие высоты?» - оставляют они удивленно-восхищенные комментарии.

Иван Охлобыстин - его не догнать!

А вам слабо?

И пусть весь мир подождет

Фото: Instagram Ивана Охлобыстина.

Комментарии
Copy
Наверх