Жена Шаляпина: какой Прохор альфонс

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина.
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина. Фото: ivona.bigmir.net

Супружеская пара – певец Прохор Шаляпин и продавец элитной недвижимости Лариса Копенкина – дала совместное интервью. Артист не скрывает, что пиарится за счет супруги, а его жена утверждает, что Шаляпину далеко до альфонса.

В искренность чувств Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной мало кто верит, начиная с представителей прессы и заканчивая ближайшими родственниками пары. Светские хроникеры чуть ли не в открытую подозревают, что популярный исполнитель пиарится за счет жены и вымогает у нее деньги на развитие своей певческой карьеры. А какие цели преследует успешная бизнес-леди Лариса Копенкина, непонятно даже для ушлым папарацци.

Однако супруга Шаляпина утверждает, что до альфонса артисту еще далеко. "Ну какой Проша альфонс?! Он что, сильно похож на крутого мачо? Хотя лично мне все в нем нравится. Если в отношениях между мужчиной и женщиной есть фальшь, ее сразу заметят окружающие. Прохор и сам неплохо зарабатывает. Да, он не бизнесмен. Но, наслаждаясь жизнью, мы ни для кого специально красивую сказку не придумываем", – цитирует Ларису Копенкину "Экспресс газета".

Тем не менее, Шаляпин продолжает гнуть линию пиара за счет жены. Он заявил: "Шаляпин – еще тот вымогатель. Еще и авантюрист-подстрекатель. По ток-шоу всяким ходит ради поддержания популярности. Даже на покупку дачи Лару развожу, открыто пиарюсь за ее счет".

Если популярный артист любит пошутить для прессы, то Копенкина абсолютно серьезна. "Я знаю одно: жизнь как бумеранг. То, что отдаешь людям, тебе же и вернется. Поэтому уверена: все нужно делать с добром", – заявила жена Шаляпина.

Напомним, 30-летний Прохор Шаляпин и 58-летняя Лариса Копенкина поженились 3 декабря 2013 года в Кутузовском ЗАГСе Москвы. На регистрации присутствовали только самые близкие друзья пары, среди которых отметились продюсер Бари Алибасов и Лена Ленина. Вся светская тусовка буквально стояла на ушах от этой новости, потому что даже самые близкие надеялись, что этот брак не случится, что Прохор и Лариса одумаются. Известно, что и мать Шаляпина, и сын Копенкиной крайне негативно отнеслись к свадьбе двух таких разных людей.

Комментарии
Copy
Наверх