В Кемерове пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гусь. Снимок иллюстративный.
Гусь. Снимок иллюстративный. Фото: Küllike Rooväli

Кемеровские автоинспекторы задержали двух пьяных мужчин, которые ехали на автомобиле в сопровождении гуся, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на представителя пресс-службы управления ГИБДД по региону.

Сотрудники Госавтоинспекции получили из дежурной части информацию о том, что разыскивается иномарка, причастная к ДТП и скрывшаяся с места инцидента. Кроме того, было известно, что машина едет со стороны Кедровки в направлении Кемерова.

Иномарка была остановлена на въезде в город. В автомобиле находились двое мужчин, от которых сильно пахло алкоголем. При проверке выяснилось, что машина находится в розыске на Сахалине.

Водитель иномарки путался в ответах. Нетрезвый пассажир заявил инспекторам ДПС, что у него нет постоянного места жительства, а с водителем он познакомился только в день задержания. Автолюбитель угостил нового знакомого спиртным и пригласил покататься. Также вместе с ними «путешествовал» гусь, которого мужчины подобрали по дороге.

Сотрудники ГИБДД доставили нетрезвых приятелей и гуся в ближайший отдел полиции.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх