Мужчина умер из-за застрявшего в нем вибратора

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вибратор.
Вибратор. Фото: Wikipedia.org

50-летний житель лондонского боро Луишем умер из-за вынужденного пятидневного использования вибратора, застрявшего в его прямой кишке. По его словам, он был слишком смущен, чтобы сразу обратиться за помощью к врачу.

В больницу боро Луишем был доставлен 50-летний Найджел Уиллис (Nigel Willis) с жалобами на головокружение и сильную слабость, пишет Fedpost.ru.

Во время обследования врачи установили, что в прямой кишке мужчины находится вибратор, который стал причиной перфорации (сквозное нарушение целости) кишечника. Во время беседы с пациентом медики выяснили, что пять дней назад он ввел секс-игрушку глубоко в прямую кишку, где она застряла.

Сконфуженный мужчина не стал обращаться за помощью к врачу, решив, что лучшим выходом из положения станет ограничение двигательной активности. Он лег на диван и почти не вставал на протяжении пяти дней. Обессиленный Найджел был доставлен в больницу благодаря другу, который увидел, в каком состоянии он находится, и вызвал скорую помощь.

"Мистер Уиллис, страдающий от сахарного диабета, пожаловался другу на головокружение и слабость, а также признался, что уже пять дней не встает с дивана, поэтому мужчина принял решение вызвать скорую помощь, - рассказывает врач Абедовэйл Адезина (Adebowale Adesina). - Мы обнаружили в прямой кишке Уллиса инородное тело и провели экстренную операцию по его извлечению, после чего пациент был переведен в реанимацию из-за развившегося септического шока".

Вскоре состояние 50-летнего мужчины ухудшилось и спустя шесть дней он умер, сообщает Mirror.

Посмертное вскрытие, проведенное доктором Питером Джерреат (Peter Jerreat), показало, что причиной смерти британца стали перфорация кишечника, сепсис и полиорганная недостаточность.

“Это очень печальный случай, - сообщила представителям местных СМИ помощница коронера, Сара Орманд-Уолш (Sarah Ormand-Walshe). - В нижней части его кишечника застрял инородный предмет и находился там в течение многих дней. В день поступления в больницу у мистера Уиллиса была диагностирована перфорация кишечника, а спустя несколько дней его не стало. Основной причиной смерти является, конечно же, повреждение кишечника и септический шок”.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх