Радиоведущая Кирсти Тиммер заявила, что больше не купит молоко фирмы Tere

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Радиоведущая Кирсти Тиммер.
Радиоведущая Кирсти Тиммер. Фото: Viktor Burkivski

Только недавно эстонский писатель Индрек Харгла привлек себе внимание, сообщив, что больше не купит молоко с русской маркировкой. Писатель убежден, что после аннексирования русскими Крыма, Эстонии больше не следует сотрудничать с Россией, ни в политическом, ни в культурном плане.

Теперь же свою позицию высказала радиоведущая, колумнист журнала Naisteleht Кирсти Тиммер, пишет Elu24.

Кирсти Тиммер отказывается покупать молоко фирмы Tere, причиной этому послужило мнение бизнесмена Оливера Крууда, который считает, что санкции в отношении России не нужны.  

Высказывания бизнесмена Оливера Крууда на тему кризиса на Украине:

Санкции России не нужны! Пускай русские действуют на Украине самовольно и другие страны вообще не должны вмешиваться! Они сами справятся!

Крым всегда был частью России!

И кто этот писатель Харгла вообще такой?

Кирсти Тиммер:

А господин Крууда так же учит своих детей дома, что если видишь, что на улице на кого-то нападают или кто-то нуждается в помощи, то не нужно ничего делать? Иди дальше, это же тебя не касается!

Господин Крууда, кажется, забыл, что Эстония, Латвия, Литва и Украина когда-то были российскими.

Я покупаю эстонские конфеты, диски эстонских групп, таким образом я поддерживаю нашу экономику и культуру. Я знаю, кто такой Индрек Харгла.

В холодильнике нашей семьи до этого всегда были молочные продукты фирмы Tere. Но до того момента, пока я не прочитала интервью с Оливером Крууда. Больше я его производство не поддержу! Моя рука не поднимется.

Комментарии
Copy
Наверх