Призраки поцарапали оператора, снимавшего мистический дом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Fedpost.ru

Оператор, приехавший снимать сюжет о мистическом доме, покинул его в шоковом состоянии. Дело в том, что во время интервью с хозяйкой дома нечто невидимое поцарапало и обожгло ему руку.

Супруги из города Хановер, штат Пенсильвания, Диана и Том Симпсоны, живут в доме, в котором на протяжении семи лет происходят странные вещи. По словам супружеской пары, их постоянно преследуют более пяти призраков и демонов, принимающих разные обличья, и странное сверхъестественное существо, которое царапает находящихся в доме людей. 

Диана говорит, что самое страшное началось в тот вечер, когда ей приснились двое мужчин, стоящих возле ее кровати. Когда она открыла глаза, то увидела, что те же мужчины лежат на кровати и пристально смотрят на нее. В следующий раз она посмотрела в зеркало, висящее в ванной комнате, и увидела отражение трупа - на полу лежала мертвая блондинка. 

"Эти вещи находятся за пределами нашего понимания, и это ужасно, - сообщили супруги в интервью журналу The Evening Sun. - Сначала мы слышали шаги, звук захлопывающихся дверей и доносящийся из пустых комнат плач, а потом появилась жуткая черная фигура демона высотой около двух метров. Периодически мы видим, как она бродит по дому".

Как сообщает портал fedpost.ru, недавно к Симпсонам наведалась съемочная группа телеканала FOX 43, чтобы взять интервью у супругов и снять их жилище. Однако едва оператор Ник Петрилло  начал беседовать с Дианой, как почувствовал, что нечто невидимое поцарапало и обожгло ему руку. 
Это происходит потому, что вы снимаете сюжет. Потому, что вы находитесь здесь. Таким образом они предупредили вас", - пояснила женщина, наносящая святую воду на руку оператора. 

Позже мужчина признался, что произошедшее не на шутку испугало его. 

К сожалению, супругам приходится мириться с соседями из потустороннего мира, поскольку они не могут продать мистический дом, а избавить его от демонов не в силах ни священники, ни медиумы, ни охотники за привидениями.

 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх