Смотрите: "Балтика" открыла новый модный сезон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На минувшей неделе «Балтика» открыла двери для более 800 гостей в порту Ноблесснера, где торговые бренды  Monton, Mosaic, Bastion, Blue Inc London, Ivo Nikkolo и Baltman представили свои осенне-зимние коллекции.

Каждый год в августе местный концерн производителей одежды «Балтика» проводит показ моделей  нового сезона осень-зима. На этот раз мероприятие посетило рекордное количество гостей как из Эстонии, так  и из-за рубежа. Вечером отмечали также открытие международного веб-магазина ANDMOREFASHION.COM, который выводит коллекции наших производителей на мировой рынок.

Эве Хансон, главный дизайнер бренда Ivo Nikkolo, отмечающего осенью  20-летие, обещает на новый сезон много интересного: «Тренды осенне-зимнего сезона более игривы и рассчитаны на женщин, которые верят, что жизнь не должна быть всегда слишком серьезна. Ключевым словом станет асимметричность, что выражается в юбках, собранных  в талии и многослойных силуэтах».

Как сообщает портал elu24, на подиуме было много кружев, а также меха, который украшает детали как мужской, так и женской верхней одежды. В цветовой гамме осенней одежде существенную роль  играет наряду с традиционным черным, темно-синий и лиловый, а также по-прежнему актуальны электрически-синий и кирпично-красный. Также актуальны более светлые тона – нейтральные и светлые пастельные вместе с цветом старой розы. Цветочные принты летней моды никуда  исчезнут и скрасят как повседневные, так и праздничные моменты.

Большим хитом осени и зимы станет клетка – самого разного цвета, размера и стиля, в первую очередь в коллекциях Monton и Mosaic. Для прохладных осенних дней предлагается также новый «олений» принт на элегантном сером фоне, Mosaic предлагает т наряду с ним геометрические и точечные узоры.

Существенным модным трендом трендом сезона будет также необычное сочетание материалов – например, теплая шерсть вместе с шифоном создают необычный эффект, который внесет мягкость в суровые дни осени.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх