Галерея: гламурная вечеринка St. Tropez подоспела с яхты-люкс в клуб «Театр»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Welcome to St. Tropez! Именно эти слова (Добро пожаловать в Сен-Тропе) являются припевом одной из самых популярных песен лета и именно эти слова произнёс клуб Театр в прошлую субботу 02.08.2014!

Для того что бы отметить это невероятно жаркое лето, которое покорилo Эстонию и нас всех, клуб Театр решил создать абсолютно новое мероприятие, которое унесло всех своих посетителей на изумительный пляж  St. Tropez. Первое мероприятие с таким именем принесло в клуб Театр рекордное количество посетителей. Организаторы остались настолько довольными этой вечеринкой, что она предвещает стать индивидуальной серией мероприятий, которые будут держать поситителей на летней волне круглый год. 

St Tropez известно во всём мире как место переполненное люкс-заповедниками и люкс-яхтами, где присутствует яркий гламур и завидный тропический климат. Это место, которое стало одним из любимых местностей наслаждения летом для многих людей. Не просто так про это место поют в своих песнях Pink Floyd, Aerosmith, David Gates, Jay Z и многие другие. 

Именно такое чувство получили и все посетители клуба Театр. Очаровательные дивы клуба Театр украшали сцены Театра всю ночь. Все столики были распроданы и восхитительный праздник длился до раннего утра - последние клиенты вышли из заведения в 7 часов утра, когда солнце уже сияло высоко в небе. 

И в эту пятницу всех посетителей ждёт в клубе Театр незабываемое мероприятие - всемирно известная вечеринка F Party, где ожидается увидеть и нескольких представителей мира развлечений, которые веселились почти до утра и в прошлую вечеринку F Party!

Смотрите галерею вверху новости!

Комментарии
Copy
Наверх