Эдита Пьеха, объявившая об уходе, сообщила, когда вернется на сцену

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдита Пьеха
Эдита Пьеха Фото: SCANPIX

Эдита Пьеха решила уйти со сцены. Такое сенсационное заявление легендарная певица сделала во время своего концерта в день рождения. 31 июля Эдите Станиславовне исполнилось 77 лет.

– Я для себя поняла: еще два или три года, и я не буду выступать, – заявила певица ошарашенным поклонникам. – Спина очень болит: такое ощущение, что в нее кто-то воткнул кинжал. Где я только не лечилась, ничего не помогает.

В доказательство своих слов артистка показала стул, на который она опиралась весь концерт. Звезда надеется, что все же найдется доктор, который ее исцелит. В ближайшее время она собирается вновь пойти к врачам.

– Спасибо за вашу любовь, – благодарила Пьеха зрителей после каждой песни. А они буквально заваливали народную артистку подарками и цветами. Певице несли картины, игрушки, поделки из бисера. Порой к сцене выстраивалась такая очередь, что перерыв между песнями затягивался на десять минут. В финале выступления Эдита Станиславовна пообещала встретиться со своими питерскими почитателями в октябре, но уже на концерте своего внука Стаса.

Комментарии
Copy
Наверх