Мужчина скупил все пирожки в Burger King, чтобы успокоить ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP / Scanpix

Мужчина спосле тяжёлого трудового дня пришёл в "Бургер-кинг", чтобы спокойно перекусить, однако и здесь ему не удалось найти покоя. Маленький мальчик, пришедший в кафе вместе со своей мамой, стоял за ним в очереди и конючил у своей родительницы пирожок с яблоком. Мать ребёнка не обращала на него никакого внимания, так как в это время разговаривала по телефону.

"Мальчик просто вышел из-под контроля, он кричал, толкал свою мать, разбрасывал вокруг игрушки, – написал признание мужчина на социальном новостном сайте reddit. – Его мать спокойно стояла и разговаривала по телефону, пока этот маленький монстр крушил всё вокруг", пишет Metronews.ru.

"Моя голова просто разрывалась от мигрени. Я повернулся к этой женщине и спокойно попросил её утихомирить своего ребёнка. На что она мне ответила, что я не имею права ей указывать, как воспитывать её сына. Тогда я решил испортить день этой женщине и скупить все пирожки в кафе", – продолжил в своей исповеди мужчина. 

В ресторане было всего 23 готовых пирожка с яблоками, купив которые, он ушёл из кафе.

Комментарии
Copy
Наверх