Вскоре будут выпущены iPhone 5S в титановом корпусе с портретом Путина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
iPhone 5S.
iPhone 5S. Фото: SCANPIX

После появления iPhone 5S с портретом Владимира Путина на золотом корпусе известный итальянский ювелирный дом Caviar намерен выпустить «титановую» серию, передает RT.

Отметим, что выбор материала авторы идеи объяснили тем, что титан олицетворяет «волю и непоколебимость лидера российского государства». Тираж второй партии «патриотических» iPhone 5S составит 499 экземпляров, пишет TopNews.

Между тем дизайн «титановой» серии стал сложнее - помимо портрета президента на задней панели изображён ансамбль московского Кремля. Кроме того в производстве будет применяться старинная методика гильоширования, которую используют в часовом производстве. О стоимости «путинфонов» второй серии не сообщается.

Ранее этой компанией была выпущена серия iPhone 5S в золотом корпусе с изображением российского президента. Тираж этой серии составил 42 экземпляра, пишет «Деловой квартал».

Также для нанесения тонкого узора на титановое полотно использована старинная методика гильоширования, которую применяют в часовом производстве.

Комментарии
Copy
Наверх