Галерея: откровенные костюмы, эротические игрушки и горячие тела на вечеринке Erotic Cinema

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлую пятницу, 1 августа, клуб Teater распахнул двери в рай - это было сенсуальное мероприятие Erotic Cinema, темой которого была на этот раз "Dominatrix"

"Dominatrix" или "Повелительница" - это женщина, которая принимает доминирующую роль и добивается подходящей дисциплины своему секс-фетишу, например садомазохизму или DDSM. Выражение в первый раз упоминалось во времена Месопотамии, когда говорили о могучих Богинях, которые управляли и правили своими подчиненными. На сегодняшний день Dominatrix покорил мир своей сексуальной склонностью Повелительницы, начиная с 20-го века, когда этим символом начали пользоваться в торговле и фотографии. Мир завоевало представление о муках мужчины, когда Повелительница их привязывала, показывала им место и при этом становилась им все более приятной и соблазнительной. Примером такого увлечения является обязательно Theresa Berkley из "Dominatrix Governesses", которые существовали в Лондоне и использовали для мучении кнут или трость. Вдобавок использовали и "Berkley Horse", которая была предназначена специально для телесного наказания и очень сильно взаимосвязана именно с сегоднясшним фетишом мучительных сексуальных игр roleplay, которые популярны во всем мире и которыми наслаждаются многие.

Разница между наслаждением и мукой очень маленькая - немало сокровенных фантазий воплотились в реальность на этом мероприятии, эротическое шоу, которое обворожило всех и предложило красоту глаз как для мужчин, так и для женщин. Всю ночь на сцене находились подчинённые мужчины-рабы, которые выполняли указания и желания своей горячей Повелительницы. Вечеринка Erotic Cinema, проходящая раз в месяц в клубе Teater влечет за собой фильм наполненный эротикой. Все превращается в реальность, все возможно пощупать руками и этой ночью стоит ожидать всего самого неожиданного!

В эту субботу клуб Teater воплощается в азиатский Buddha Lounge, где дребезжат барабаны, и грудь бьется от ритмов хорошей музыки.

Комментарии
Copy
Наверх