Фото: гламурная вечеринка St. Tropez подоспела с яхты класса люкс в клуб Teater

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Welcome to St. Tropez! Именно эти слова («Добро пожаловать в Сан-Тропе») являются припевом одной из самых популярных песен лета, и именно эти слова произнес клуб Teater в прошлую субботу, 2 августа!

Для того что бы отметить это невероятно жаркое лето, которое покорило Эстонию и нас всех, клуб Teater решил создать абсолютно новое мероприятие, которое унесло всех своих посетителей на изумительный пляж St. Tropez. Первое мероприятие с таким именем привело в клуб Teater рекордное количество гостей. Организаторы остались настолько довольными этой вечеринкой, что она предвещает стать индивидуальной серией мероприятий, которые будут держать посетителей на летней волне круглый год.

St Tropez известно во всем мире как место переполненное заповедниками и яхтами класса люкс, где присутствует яркий гламур и завидный тропический климат. Это место, которое стало одним из любимых местностей наслаждения летом для многих людей. Не просто так про это место поют в своих песнях Pink Floyd, Aerosmith, David Gates, Jay Z и многие другие.

Именно такое чувство получили и все посетители клуба Teater. Очаровательные дивы клуба Teater украшали сцены всю ночь. Удовлетворение и гламур исходил из каждого тела. Все столики были распроданы и восхитительный праздник длился до раннего утра - последние клиенты вышли из заведения в 7 часов утра, когда солнце уже сияло высоко в небе.

Комментарии
Copy
Наверх