Где живет секс?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Сексуальными женщины хотят быть абсолютно в любой стране мира. От жарких африканских стран, где девушки украшают свое тело различными рисунками, чтобы понравиться молодому человеку, до прохладных европейских курортов, где в теплой одежде тоже нужно уметь выглядеть стильно и сексуально.

Разные исследования показывают различные результаты. Кто-то отдает предпочтение экзотике, кто-то наоборот поддерживает и пропагандирует классический стиль дамы. Мы решили провести свой опрос и узнать, кого же наша редакция считает образцом самой сексуальной женщины.

«В каждой стране есть сексуальные дамы», - рассказал мне фоторедактор Сережа. А ведь ему каждый день приходиться смотреть сотни фотографий украинских и зарубежных популярных личностей.

Тут в спор вмешиваются дамы, и дискуссия набирает оборотов.

Практически единогласно редакция решает, что украинкам нужно отдать первое место. Возможно, в этом действительно что-то есть, ведь сейчас набирает популярности все украинское. В скором времени, скорее всего, может появиться даже целое сексуально-украинское направление.

Но все-таки девушки нашей редакции отступают, и слышатся еще варианты ответов. Где же живет секс в других уголках мира? Наши медийщики отдали предпочтение Бразилии, а также Мексике и Швеции. Среди вариантов также были Испания, страны Латинской Америки, Исландия, Хорватия и Филиппины.

Многие отдали предпочтение дамам из более экзотических стран, таких, как Япония, Индия и Греция. Отдать кому-то какое-то определенное место мы не решаемся, потому что, скорее всего, наш фоторедактор был прав, и каждый, кто хочет, видит сексуальность в женщинах любой страны.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх