Фото: Лариса Шаляпина устроила эротик-танцы на отдыхе в Италии, оседлав итальянских мужчин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин
Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин Фото: TVNET

Пока 30-летний Прохор Шаляпин гастролирует по ночным клубам, его 57-летняя супруга Лариса Копенкина с подругой отправилась на Сицилию. Горячие итальянские мачо составили веселым русским женщинам неплохую компанию.

"Нервным лучше не смотреть! Мастер класс народных танцев Сицилии...", - подписала снимок Лариса Копенкина в своем Инстаграм. Судя по откровенной фотографии, женщина неплохо развлекается вдали от своего молодого мужа. Стоп-кадр сделала ее подруга. Фривольное поведение жены Шаляпина понравилось далеко не всем поклонникам пары, пишут Argumentiru.com.

По слухам, Копенкина продает часть своего бизнеса, чтобы спонсировать не прибыльную деятельность своего мужа. Известно, что Шаляпин - исполнитель старых народных песен, которые не пользуются популярностью у народа, и тем более на корпоративных вечеринках. Также по слухам, 24-летний сын Ларисы Юрий Беззубов возненавидел молодого отчима, так как его мать задаривает Шаляпина дорогими подарками. "Я не знаю насколько моя жена богата. Она как старый "куркуль", - в свою очередь считает Шаляпин.

Комментарии
Copy
Наверх