Юри Власов: таблички «Частная земля» кажутся мне дурацкими

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юри Власов
Юри Власов Фото: AFP / Scanpix

Начиная с 1 августа, действуют новые правила пребывания на природе и на частной собственности. Теперь на частной собственности можно ночевать, однако если владелец не хочет видеть на своей земле чужих, надо поставить соответствующий знак.

В интервью журналу Naised актер и музыкант Юри Власов сказал, что у него так мало земли, и та невозделанная, что ему все равно, кто по ней ходит.

«Таблички «Частная земля» или «Посторонним вход воспрещен» кажутся мне дурацкими, потому что создается впечатление, будто я на танке туда еду. Достаточно только вывески с названием хутора или места.

Однажды случилась со мной забавная история. Около дороги в канаве росли красивые ромашки. Только я собрался их сорвать для своей жены, как пришел мужчина большой дубинкой и с двумя собаками и начал орать, что это его земля. Пришлось ему цветы отдать. Там у дороги я и не понял, что нахожусь на частной земле», - рассказал Власов.

Комментарии
Copy
Наверх