Видео: дочка Брюса Уиллиса оголилась на интервью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллула
Таллула Фото: Ben Horton/AFP

Самая младшая из дочерей Уиллиса и Деми Мур приняла участие в проекте, призывающего людей жить в гармонии со своей внешностью. В интервью Таллула подробно рассказала о своей болезни. Дисморфия – психическое расстройство, при котором человек чрезмерно обеспокоен каким-то незначительным дефектом внешности или своим телом в целом. Обычно расстройство начинается в молодом или подростковом возрасте.

Дисморфия диагностируется у пациентов, достаточно критически относящихся к своей внешности, даже если окружающие попросту не замечают никакого "дефекта". Люди, страдающие дисморфией, полагают, что они уродливы до такой степени, что избегают социальных контактов, боясь быть осмеянными.

"В 13 лет я начиталась этих глупых таблоидов и решила, что я уродлива, – рассказывает Таллула, – У меня диагностировали дисморфию. Я верила чужим людям больше, чем тем, кто любил меня – потому что полагала, что мои близкие никогда не будут со мной честны".

Рассказывая о своих проблемах, Таллула, сидящая на табурете с высокими ножками, начинает медленно раздеваться, снимая сначала джинсовый жакет, а потом блузку и брюки. "Из-за ненависти к своей внешности я начала одеваться так, чтобы мои наряды подчеркивали грудь и попу, – признается девушка. – В своем теле я чувствовала себя как в ловушке".

В стремлении быть красивой Таллула выбрала дорожку, на которую становятся многие девочки-подростки, мечтающие о привлекательной внешности: она начала отказываться от пищи. "Я стала голодать. Совсем заморила себя, весила около 43 килограммов. Округлости исчезли, моя грудь ссохлась и превратилась в ничто, у меня совсем не было форм. Это еще больше загнало меня в клетку".

Выйти из этого состояния дочь знаменитой актерской пары смогла лишь год назад, когда она вдруг посмотрела на себя в зеркало и поняла, что она красива. Сегодня Таллула по-прежнему остается бунтаркой – например, она выкрасила волосы в зеленый цвет, но по сравнению с прошлыми годами девушка чувствует себя гораздо увереннее. Она ведет свой блог в Интернете и мечтает стать писательницей, сообщает "Комсомольская правда".

Впрочем, Таллуле далеко до ее старшей сестры Скаут, которая не так давно прогулялась по Манхэттэну с обнаженной грудью в знак протеста против цензуры в Instagram. Но и Талулле есть чем "похвастаться": в 2012 году разразился скандал, когда в Интернете всплыли снимки младшей дочери Брюса Уиллиса, на которых она позирует топлесс и с сигаретой в руке. Правда, семья быстро приняла меры, и компрометирующие фото, которые так и не успел опубликовать ни один таблоид, исчезли из Сети.

Комментарии
Copy
Наверх