МакSим: у меня нет чувства стабильности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
МакSим
МакSим Фото: SCANPIX

Популярная исполнительница МакSим в откровенном интервью рассказала о своем любимом человеке и беременности. Так же артистка призналась, что, несмотря на ощущение счастья, она не чувствует стабильности.

Несмотря на то, что певица МакSим (настоящее имя Марина Максимова) принципиально не хочет называть имя своего нынешнего возлюбленного и отца ее будущего ребенка, она, тем не менее, рассказала о нем. Оказалось, что мужчина не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу, что он серьезный бизнесмен. Певица отметила, что для нее он человек с другой планеты, причем во всем – "начиная с распорядка дня, где все четко регламентировано, и заканчивая ответственностью за каждое произнесенное слово".

Артистка не скрывает своего счастья. "Я влюбилась, и ощущение, что впервые… Вдруг поймала себя на мысли, что начала слушаться любимого мужчину, стала домашней кошкой", – цитирует Марину журнал ОК! Она рассказала, что сейчас испытывает ощущение спокойствия и уверенности, которых у нее никогда не было раньше. "Это такое счастье – видеть рядом человека, который сильнее тебя, но который при этом не давит своей мощью, а повелевает тобою внутренними силами. Каждый раз я благодарю Бога, что мне все еще дают это ощущение неосознанного, беспричинного счастья", – призналась Марина Максимова.

Сейчас певица полностью поглощена своей беременностью. Однако ей не важно, какого пола родится ребенок: будет это девочка или мальчик. Но МакSим сообщила, что у нее нет конкретных планов на будущее, например, что касается свадьбы. Кроме того, девушка сказала: "Не знаю, что будет завтра, у меня нет ощущения стабильности, но, возможно, это мне сейчас и не нужно".

Несмотря на то, что артистка не афиширует имени своего любимого мужчины, журналисты сделали это за нее. Они выяснили, что певица встречается со строительным магнатом Антоном Петровым. Их романтические отношения якобы начались с осени прошлого года. Практически все свое время, не считая гастролей и выступлений, артистка проводит в своем загородной доме в Подмосковье.

Комментарии
Copy
Наверх