Галерея: группы «Градусы» и «ОльгаклёшЪ» выступили перед молодежью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, 2 августа, в Таллинне на стадионе Скооне бастион состоялся День Молодёжи – первый фестиваль на открытом воздухе для молодежи любого возраста.

Исторически известную площадку, расположенную в двух шагах от Толстой Маргариты, переоборудовали в современное место отдыха для всей семьи. Главным гостем «Дня молодежи» стала известная российская группа, обладатель нескольких музыкальных призов, включая «Золотой граммофон», а также статуса «Самый продаваемый альбом» - «Градусы».

Совсем недавно группа «Градусы» отметила свой четвертый день рождения. За столь короткий срок группа выросла из формата любительских выступлений до сольного концерта на площадке вместительностью более 50 000 человек.

Неповторимый мелодичный стиль «Градусов», их неординарный вокал и запоминающиеся ироничные тексты покорили российских меломанов и превратили обычных ставропольских ребят в мегазвезд.

Также перед выступлением  российского коллектива свой «Большой летний концерт» представила наиболее именитая группа Эстонии, репертуар которой состоит из всеми любимых песен разных лет, начиная от «золотых» песен середины прошлого века и неожиданных «живых» исполнений современных хитов – группа «ОльгаклёшЪ».

Смотрите фотоотчет!

Комментарии
Copy
Наверх