Культовая вечеринка Pacha World Tour, возможно, последний раз в Эстонии!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Для Эстонии и всей Прибалтики PACHA World Tour уже стало самым ожидаемым событием лета среди любителей качественного звука, завораживающей клубной атмосферы под открытым небом, шоу с горячими танцовщицами из Ибицы, а также уникальной музыки от самых известных диджей-резидентов клуба PACHA.

Напомним, что первый раз мировое турне PACHA побывало в Эстонии в 2010 году. В летнюю столицу Пярну съехались любители PACHA House со всей Прибалтики и Скандинавии. С того времени PACHA ежегодно посещает Эстонию, набирая рекордное количество гостей, и приезжает к нам в этом году 9 августа в город Пярну в клуб SunSet.

Eventline Grupp OÜ с сожалением вынуждены сообщить, что в связи с внутриполитическими изменениями в отношении распределения Туров PACHA по всему миру, главная вечеринка лета от PACHA в этом году в Эстонии может стать последней. Дальнейшую судьбу выездных туров в нашей стране определит комитет Pacha на Ибице этой осенью. Организаторы призывают всех фанатов PACHA показать, что так, как принимают и любят PACHA в Эстонии, не принимают нигде больше! Сохраним ежегодную традицию проводить любимую летнюю вечеринку у нас!

В этом году двери на PACHA WORLD TOUR 2014 распахнутся 9 августа ровно в 22:00 в клуб SunSet в городе Пярну. Сногсшибательные красавицы из Ибицы от GOREPERFORMANCE подарят гостям невероятное танцевальное шоу специально для Pacha World Tour 2014.

За пультом всем известный и горячо любимый в Эстонии DJ Erkki Sarapuu и полные шарма братья близнецы Bombossa Brothers! Ни одно PACHA мероприятие не обходится и без главного резидента из Ибицы. В этот раз к нам приезжает знаменитый DJ Juan Diaz, играющий на самых лучших площадках мира как самостоятельно, так и дуэтом с David Guetta. Подробнее http://www.pacha.com/pacha-agency-djs/juan-diaz/

В 23:00 в небе прогремит салют, и вся атмосфера Ибицы перенесется в клуб SunSet под невероятные визуальные эффекты, кристально чистый звук и роскошь самого концепта PACHA.

Желающие забронировать стол с напитками и закусками могут обратиться по номеру 55515925.

Комментарии
Copy
Наверх