Видео: Джиган поздравил организатора вечеринок Герта Лаасме с днем рождения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джиган в Таллинне.
Джиган в Таллинне. Фото: Karli Saul/SCANPIX

В пятницу, 4 июля, в ночном клубе Hollywood состоялась вечеринка «Танцевальный рай», организатор которой – Герт Лаасме – отметил свой день рождения, пригласив выступить исполнителя Джигана.

Полюбившийся публике певец исполнил такие хиты, как «Холодное сердце», «Отпусти», «Ты рядом», «Нас больше нет», «Держи меня за руку», «Встреча», «Надо подкачаться», «На край света», «Небо» и многие другие. В дуэтных композициях известных поп-див заменила очаровательная бэк-вокалистка из команды Джигана, энергию шоу умножил харизматичный DJ, разогревший публику перед выходом «кумира».

Яркости концерту добавили обворожительные и сексуальные девушки гоу-гоу.

Особую феерию вечеру подарили топ-лесс гоу-гоу танцовщицы из Санкт-Петербурга!

Не смотря на то, что пресса в аэропорту «застала» Джигана в плохом настроении, концерт прошел «на ура». После концерта певец «вышел в зал» и продолжил отдыхать вместе с командой за ВИП-столикомю

Воздушные шары, праздничный торт и море сюрпризов подарил гостям организатор «Танцевального рая» в честь своего дня рождения!

Смотрите репортаж!

Комментарии
Copy
Наверх