На фестивале красок Dream Holi выступит самый продаваемый индийский артист в мире Panjabi MC

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Еще один шок для Эстонии! В Эстонию приезжает не только крупнейший и знаменитый фестиваль красок, но вместе с ним и самый продаваемый индийский артист в мире!

16 августа в Эстонию приезжает вместе с нашумевшим своей рекламой Dream Holi Festival самый успешный и продаваемый индийский Артист в мире - PANJABI MC. Он так же Нр. 1 Холи диджей и MC в мире со своими всемирно известными хитами Mundian to Bach Me, Jogi и Moorn”, а также исполнявший дуэт сo знаменитым Jay-Z Beware. Более 12 млн проданных синглов по всему миру всего за несколько лет. А так же победитель MTV EMA 2003 и обладатель знаменитой премии в категории “Best Dance Act”.

Panjabi MC обладатель таких премий, как:

2003 MTV Europe Music Awards – Best Dance Act – "Panjabi MC”

2003 MOBO Awards – Best UK Act

2003 UK Asian Music Awards – Best Single Bhangra – "Mundian To Bach Ke"

2003 World Music Awards – World's Best Indian Artist

2011 Punjabi Music Awards – Best Sound Recording - "Moorni"

PANJABI MC выступит на сцене самого крупного международного фестиваля красок теперь и в Эстонии на Dream Holi Festival 16 августа на Певческом поле.

Напомним, что DREAM HOLI FESTIVAL - это фестиваль красок, чьи корни уходят в далёкое прошлое. Фестиваль HOLI покорил сердца жителей почти всей планеты, а теперь приезжает покорить сердца жителей всей Эстонии, в том числе и других прибалтийский стран, собиравшихся в этот день посетить Эстонию.

Фестиваль HOLI - это древнее индийское празднество с множеством традиций и ритуалов.

Holi известен как весёлый праздник в честь победы добра над злом, в котором задействованы абсолютно все от малого до великого.

Один из основных ритуалов праздника - это игра красок, в ходе которой участники осыпают друг друга цветными порошками и подкидывают их в воздух, создавая колоссальное шоу и неповторимые впечатления.

Комментарии
Copy
Наверх